Как переоформить свои акции "ооо" на супруга/ Наталья Семеновна.
Добрый день!
Наталья ,в ООО - нет акционеров, соответсвенно не может быть и акций. Возможно ,Вы имели в ввиду ЗАО или АО?
Тем не менее, рекомендую следующие действия.
На очередном собрании акционеров заявляете свое желание продать свой процент акций. Затем ждете - не появится ли желание у других акционеров купить Ваш процент акций (у них есть преимущественное право покупки акций). Если желающих не появиться-оформляйте куплю-продажу на мужа. Еще есть вариан подарить процент акций Вашему мужу. Но в таком случае также нужно согласие остальных акционеров (лишь согласие, выкупить в этом случае у них прав нет), также Вашему мужу прийдется заплатить гос.пошлину за принятие дара.