Скажите, если в техталоне пробит июнь месяц, очередного осмотра автомобиля
Скажите, пожалуйста, если в техталоне пробит июнь месяц, очередного осмотра автомобиля, то могу ли я управлять им в июне и должен ли проходить осмотр в мае или июне?
Лучший ответ
Июнь - это месяц, когда необходимо пройти очередной технический осмотр. В этот месяц управлять автомобилем ещё можно.
С уважением