Как поступить, если начальник принуждает к написанию объяснительной записки по нарушению санитарных норм, которого вы не совершали - возможен ли отказ и целесообразность устного объяснения администрации
Что делать если начальница заставляет писать об'яснительную, за нарушение санитарных норм которое я не совершала. Могу ли я отказаться писать и об'яснить администрации все на словах.
Лучший ответ
Нет, лучше написать и изложить доводы о своей невиновности.
Спасибо, именно так и сделаю!