Возможна ли компенсация за неоплаченные счета ЖКХ за время, пока моя жена лежит в больнице?
Хочу поинтересоваться, за квартиру, в которой мы проживаем я моя жена и наш сын, жена лежит в больнице уже полгода, она с сыном прописана в этой квартире, так вот, за жкх долг, возможна ли компенсация каких либо процентов за этот промежуток времени пока жена лежит в больнице, все эти полгода за квартиру не платилось?! спасибо.
Лучший ответ
Нужно заранее писать на перерасчет. Возьмите справку с больницы и обратитесь в ЖЭК с заявлением на перерасчет за последние пол года. И так делайте впредь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если за ранее не сделали ? Могут отказать ?
А если за ранее не предупредили,могут отказать?