Налог на имущество в квартире - обязанность собственников или пользователей?

У меня такой вопрос! Я прописан в квартире и являюсь ее пользователем! У этой квартиры есть 2 собственника! Один живет в России, другой проживает здесь в Ташкенте? Я плачу налог на имущество! А должны ли собственники платить этот налог?
Лучший ответ

Закон Республики Узбекистан О НАЛОГАХ НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Статья 1. Плательщики налогов

Плательщиками налогов на имущество являются физические лица, имеющие в собственности объекты, определяемые настоящим Законом.

Статья 2. Объекты налогообложения

Объектами налогообложения в соответствии с настоящим Законом являются находящиеся в собственности физических лиц жилые дома, квартиры, садовые домики членов садоводческих и виноградарских товариществ, гаражи и иные строения, помещения и сооружения, а также моторные лодки, вертолеты, самолеты и другие транспортные средства (за исключением автомобилей, мотоциклов и других самоходных машин и механизмов на пневмоходу).

Благодарю Вас за полезную консультацию!