Возможно ли вернуть задаток при обнаружении задолженности у хозяина квартиры после подписания договора?
Заключили договор на оказание услуг по покупке квартиры, но после его подписания выяснилось что у хозяина квартиры большая задолженность. Можем ли мы вернуть задаток?
Лучший ответ
У вас не задаток, у вас- аванс, можете его вернуть в любое время
Извините не правильно сформулировала,это не задаток .В договоре написано : вознаграждение за услуги "исполнителя" настоящего договора составляет 10 000 рублей ,вознаграждение за услуги исполнителя входит в стоимость квартиры... Мы сможем вернуть деньги?