Возможность возврата денег после заключения договора на покупку квартиры с агентством, у которого есть задолженность перед ЖКХ
Заключили договор с агенством на оказание услуг по покупке квартиры. В нем прописано что вознаграждение за услуги Исполнителя составляет 10 000 рублей, но они входят в стоимость квартиры. После подписания договора узнали что у хозяина задолженность перед ЖКХ. можем ли мы вернуть деньги?
Лучший ответ
Вы имеете право отказаться в любое время от услуг агентства,ст.32 закона о защите прав потребителей и получить деньги за минусом фактических расходов
вознаграждение за услуги Исполнителя составляет 10 000 рублей,но они входят в стоимость квартиры-
такого быть не может.Есть вознаграждение,есть сумма уплачиваемая продавцу (задаток или аванс)
А деньги то вернут?