Задержка оформления документов на собственность препятствует получению временной прописки и ВНЖ - какой административный штраф грозит?
Я приехала из Донецкой обл. и получила РВП в Симферополе. Госреестр задерживает оформление документов на собственность и из-за этого у меня нет времен. Прописки и я не могу подавать документы на ВНЖ. Какой административный штраф я должна заплатить за прописку?
В фмс мне сказали,что штраф от 2 до 5 тыс.рублей.для того,чтобы отказаться платить штраф мне нужна аргументация-ссылка на соответствующий юридический документ
Разработка правовой позиции - платная услуга.
Вашей вины нет, и никакого штрафа не будет
Как только получите свидетельство о праве собственности, тогда сразу и пропишетесь