Как правильно заявить о просьбе отвода судьи и кому об этом сообщить в случае первого слушания, когда судья, ведущий процесс, возможно принимает взятку?

В случае отвода судьи на первом слушании, как заявить и кому о том, что просите отвода этого судьи, ведущего ваш процесс? (если самой судье, то она вряд ли примет самоотвод, так как знаю что взяла деньги от другой стороны)

Лучший ответ

Здравствуйте! заявление об отводе рассматривать может только тот судья, которому Вы его и заявляете и который рассматривает Ваше дело.