Частота назначения слушаний в гражданском процессе и процедура отвода судьи

Подскажи в гражданском процессе сколько раз судья назначать слушаний до вынесения решения? В случае неудовлетворением судьи, кому пишется об этом отвод? Спасибо.
Лучший ответ

Два обычно. Может быть больше. Зависит от дела. Обжаловать можно согласно ст. 322-323 ГПК РФ.

Заседаний может быть сколько угодно, главное, не выйти за пределы срока рассмотрения дела. Для отвода судьи необходимо наличие оснований, предусмотренных ГПК РФ. Если вам судья не нравиться из-за того, что не разделяет вашу позицию, то это не повод для отвода.