Судебный процесс по разделу совместной собственности и легализации перепланировки квартиры
Как не нужно изменять договор приватизации если судом будет узаконена перепланирлвка, в договоре же плащадь указана и количество комнат, а это изменидось. И про бабушку тоже непонятно она же уже приняла участие в приватизации когда 2-комн была, разве можнт теперь оказаться, мы думали только через дарственгую. Полсто если будут вносиьься изменегия хотели узнать возможно ли ей отказаться
1. Изменять договор приватизации не нужно.
2.Бабушка вправе отказать от приватизации в общем порядке. Это не связано с судебным процессом.