Как получить право собственности на землю в дачном кооперативе Волна в Крыму - необходимые документы и процедура оформления строений и регистрации
Крым, дачный кооператив ВолнаКадастровый паспорт на землю получили еще в начале 2015 г. Какие документы нужны для получения права собственности на землю? Надо ли обращаться в БТИ для оформления строений на данном участке? Планируем дальнейшее оформление регистрации (прописки)
Лучший ответ
да, необходимо,если сначала оформите землю в собственность по дачной амнистии
Спасибо!