Необходимость оплаты госпошлины при подаче жалобы на руководителя организации по 59-ФЗ и/или КАС ст 124
1. к руководителю вуза было обращение по недостойному поведению сотрудников по моему вопросу трудоустройства. Ответа не было вообще.
2. к руководителю больницы о плохом качестве лечения. Ответ был не по существу, подтвердил мое предположение о корпоративном сговоре.
очень жду для понимания , срок давности в три мес приближается.
Здравствуйте. смотря в чем предмет спора заключается. Уточните. жалоба о чем?