Возникнут ли проблемы с посадкой на рейс, если утерян паспорт, но билет куплен на его номер?
Утерян паспорт! Билет на самолёт куплен на его номер! Временное удостоверение личности содержит номер и серию утерянного! Возникнут ли проблемы с посадкой на рейс? Спасибо!
Лучший ответ
Проблем не будет Екатерина, не переживайте
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет проблем не будет- в новом паспорте будет проставлен штамп с реквизитами старого паспорта
Если полетите по временному удостоверению, то там тоже проставлени эти реквизиты
Вы мне очень помогли, спасибо!