Санкт-Петербург, 19.04.2016, 21:24

При покупке авто в кредит заплатил страховку можно ли её вернуть?

Вопрос №10353516 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.04.2016, 21:24
При покупке авто в кредит заплатил страховку можно ли её вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно вернуть в случае досрочного погашения кредита.

19.04.2016, 21:38

Здравствуйте, да можете

19.04.2016, 21:28

Или сделать так чтобы она пошла на погашения кредита

19.04.2016, 21:26

и сделать так тоже можете, это сложно но можно

19.04.2016, 21:28