Пользователь 9111.ru

Сколько длится суд по поводу высиления родственников из дарственного дома.

Сколько длится суд по поводу высиления родственников из дарственного дома. Когда я им сказала выписыватся и что если добровольно не захотят то я подам в суд, они говорят что суд будет длится лет 8.Правда это? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Срок рассмотрения дела в суде - 2 месяца с момента обращения с заявлением. Многое зависит от конкретных обстоятельств по делу, но никак ни 8 лет.

Лет 8, это вряд ли. Если есть основания для их выселения, то возможно вынесение решения суда уже на втором судебном заседании...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.