Сестра переоформила квартиру родителей на себя. Мать еще живая, живет с ними на даче.
Спасибо. А какие документы нужно будет представить. То что она больна документов нет она ее прячет на дачи и к врачам не показывают. У меня будет шанс или это все зря.
Предпримите сейчас меры к общению с мамой. Что значит - прячет на даче? Съездите на дачу. может, матери помощь требуется. при отсутствии медицинских документов скорее не сможете доказать, что мать не отдавала отчета своим действиям при заключении договора.
Переоформила квартиру в апреле 2013. а я оформил пенсию в сентябре 2013. Зная что завещание ей не сделать нужен психиатр (маме тогда было полных 80 л.) она страдала провалом памяти. В случае смерти мамы я имел бы половину а при завещании часть по старости. Узнал о переоформлении случайно из выписки ЕГРП
После смерти матери сможете обратиться в суд для оспаривания договора дарения