Возможность прописки или восстановления права собственности на квартиру бабушки, переоформленную на родственников
Здравствуйте, Виктор!
Не совсем понятен вопрос. Если квартира переоформлена, то право собственности уже зарегистрировано на Ваших родственников. Вы к этому отношения никакого не имеете.
Если квартира уже переоформлена, то о какой собственности может идти речь? в данном случае вам следует обжаловать в судебном порядке оформление в собственность данной квартиры
1. Какие имеются документы на квартиру, когда "переоформлены".
2. Сколько лет бабушке, и кем приходятся ей родственники.
Если бабушка уже переоформила квартиру - чего Вы хотите? Оспорить договор? Это возможно только при наличии такого желания у бабушки