Как решить проблему с коллекторским агентством по поводу задолженности по кредиту МТС-банка?
Это значит что никакого суда на самом деле не было. МТС банк вас просто пугает.
для страховки зайдите на сайт нерехтского суда в раздел судебное делопризводство вкладка поиск информации по делам гражданские дела, вводите свою фамилию и нажимаете поиск и увидите был ли иск в суд. в любом случае суд бы вам повестку направил и приставы вызвали бы. если вас вызовут на суд или примут решение о взыскании просите рассрочку.
А как мне выйти из этой ситуации чтоб не боятся , чего мне ждать,звонки постоянные уже надоели может есть какой то выход или мне придется все равно выплачивать эту сумму которой у меня естественно нет.
да не бойтесь вы ничего, максимум в суд подадут и все