Москва, 19.04.2016, 22:27

Нестационарный ларёк на центральной улице Москвы - возможность его убрать и шансы на удовлетворение жалобы

Вопрос №10353848 из г. Москва
опубликован 19.04.2016, 22:27
Можно ли убрать ларёк, стоящий на одной из центральных улиц Москвы, если он не отмечен на Схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории Центрального административного округа города Москвы, утверждённой префектурой ЦАО? Кому нужно жаловаться, каковы шансы на удовлетворение жалобы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Жаловаться нужно в прокуратуру района или округа.

19.04.2016, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, а в префектуру нет смысла жаловаться?

Скажите, а в префектруу района нет смысла обращаться?

19.04.2016, 22:36

Только для того, чтобы получить очередную отписку, которую и обжаловать в прокуратуре или суде.

19.04.2016, 22:39

А в управу района нужно жаловаться в первую очередь! Именно в их компетенции размещение нестационарных торговых точек.

19.04.2016, 22:39