Возможно ли освобождение от оплаты кредита при получении группы инвалидности?
Ольга Александровна, если кредитным договором предусмотрено обязательное страхование, то нужно изучить договор со страховой компанией. Возможно получение инвалидности является страховым случаем. Если страховки нет, то увы, это обстоятельство не освободит Вас от выплаты по кредиту. Удачи!
ваш номер телефона нам не требуется. мы не звоним первыми. от выплаты кредита вас не освободят.
Добрый день, Ольга Александровна!
Нет оснований освобождать от уплаты кредита, если только у Вас нет страховки.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»