Получение повестки от ОГИБДД УВД по делу о скрытии с места ДТП - Как доказать свою невиновность и что предпринять дальше?

Мне пришла повестка в ОГИБДД УВД. Для разбора ДТП от... в 16.40 имевшего место по адресу... с места, которого скрылся водитель автомобиля... гос. знак... Дополнительно сообщаю, что ваш автомобиль объявлен в розыск, как скрывшийся с места ДТП. При себе иметь документы. Предоставить автомобиль для осмотра. Материал №670 и вот в чем мои вопросы: я не помню, чтоб попадала в ДТП, потом в это время меня там не было, точнее я там была с 14:40 до 15:10. получив это извещение, сходила, посмотрела машинку и заметила царапины. Посидев и вспоминая очень долго, припомнила, что когда выезжала меня подрезали и я чуть не врезалась в машину успев затормозить. А теперь выходит что не совсем успела затормозить и, наверное, все же задела, но тогда я этого не заметила и не поняла. Что мне теперь делать и как? что грозит и как доказать что не специально укрылась с места ДТП.
Лучший ответ

"Посадите с собой в машину пару человек, проинструктируйте их, пусть они дадут объяснения подтверждающие ваши слова, о том, что не почувствовали контакта, и они вас убедили, что контакта не было".