Начисление пенсии - исключение месяцев с низкой зарплатой для расчета коэффициента
Мне выдали справку за 75 месяцев, но в каждом году есть по месяцу, когда зарплата меньше 70 рублей и значит налог за этот месяц не платили. Можно не учитывать такие месяцы при подсчёте коэффициента средней зарплаты при начислении пенсии.
При подсчёте коэффициенга средней зарплаты можно ли делать выборку месяцев, чтобы за все месяцы были уплачены страховые взносы.
Эти месяцы тоже будут учитываться при начислении пенсии.