Как оформить зеленку на гараж через регистрационную палату, если появилась необходимость обращения в суд?
Мой отец приобрел гараж в 1998 году по договору купли продажи заверенный нотариально как ему сейчас сделать зеленку на него через рег палату, обратились в рег палату сказали что только через суд как быть. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Не совсем понятно по какой причине отказ в регистрации, а вообще по такому вопросу суд не сложный, наверное Вам очно нужно обратиться с документами к юристу, адвокату.
В судебном порядке установите право собственности на объект недвижимости (гараж).