Возникший конфликт - фальсификация протокола обыска и отсутствие указания сотрудника в документах
Произошел конфликт с сотрудниками полиции, они решили проучить гражданина, фальсифицировали обыск задним числом и умудрились оформить постановлением суда! Сейчас запросили постановление суда, суд признал законным на основании постановления следователя и протокола обыска! Сейчас установлено, протокол обыска писал сотрудник, который ни где не указан в процессуальных документов, а подписал совсем другой сотрудник и указал свою фамилию. Является ли это фальсификацией протокола обыска, когда пишет один сотрудник (его фамилия не указана в документах), а подписал другой сотрудник, якобы он исполнял обязанности служебные! Каким образом мог писать тот сотрудник, который не исполнял служебные обязанности?
пишите заявление в Следственный комитет
Правильно я понимаю,лицо не указанное в протоколе обыска,не является лицом исполняющим служебные обязанности?Любое другое лицо описывающее обыск от имени другого сотрудника -этот документ является фальсифицированным?Можно ли в порядке надзора опротестовать постановление суда первой инстанции- по перечисленным обстоятельствам?
правильно вы все понимаете