Москва, 19.04.2016, 22:52

Могу ли я попросить у суда, чтобы муж платил мне прожиточный минимум на ребенка, если он уже платит алименты двум детям?

Вопрос №10354363 из г. Днепродзержинск
опубликован 19.04.2016, 22:52
Я состоя в браке второй раз и имею ребенка, о первого брака есть сын, муж бывшый должен по решению суда платить фиксированую суму в виде 500 грн, и то он не всегда их платит. Также он платит на второго ребенка алименты. Могу ли я попросить у суду что бы он платит мне на ребенка, его прожыточний минимум? Если он платит двум детям срау?
Лучший ответ
Рекомендуется

Звернутись до суду з таким проханням Вам ніхто не може заборонити, а от чи задоволить суд такий позов чи ні це вже інше питання.

19.04.2016, 22:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Син чи дочка різниці немає.

19.04.2016, 23:00

От первого брака я имею сына

19.04.2016, 22:54