Спор о велосипеде - дар или кража? Как правильно решить ситуацию и что ждать от последствий

Человек оставил у моей тети велосипед, через некоторое время тетя дала этот велосипед моей сестре которая доехала на нем от одного дома к другому. После этого велосипед стоял в гараже чуть меньше года. Я заклеил колесо и поехал прокатиться на нем, после чего хозяин велосипеда возникает в мою сторону и говорит что я его украл. Подскажите что мне делать и что будет за это мне и тете?
Лучший ответ

Добрый день! С какой целью оставили велосипед, на хранение или временное пользование. В данном случае кражи нет, нужно знать все обстоятельства. Очно обратитесь за защитой к адвокату для дачи пояснений