Проблемы с купленным в кредит телефоном HTC TOUCH 2 - магазин отказался менять, ремонт затягивается, что делать?
Если у Вас есть документальное подтверждение передачи телефона продавцу и Вы подавали заявление о возврате денег, то уже сейчас м ожете обращаться в суд с иском. Если же Вы не писали заявления (претензии) о возврате денег за телефон, а отдали его в ремонт, то прийдется подождать еще пару недель, после чего и принимать решение об обращении в суд.
Кроме того, можете ознакомиться с интересным блогом юриста Герцен Алексея (г.Ижевск), расположенным по адресу liveexpert.ru
Антон, вернуть деньги за телефон не смогут. Данный товар, включен в перечень товаров, которые возврату не подлежат. Обязаны его отремонтировать.