Подскажите пожалуйста: Меня органы опеки и муниципалитет лишили опекунства я брал ребенка из детского дома.
Адвокаты. Подскажите пожалуйста: Меня органы опеки и муниципалитет лишили опекунства я брал ребенка из детского дома. Я подал жалобу в суд. ребенка 11 лет. привозили из.д.дома он сказал что хочет жить в моей семье. Суд признал постановление об лишении меня незаконным. Но не востанновил меня в правах опекуна. Сказали типа идити заново собирайте пакет документов и органы опеки будет решать. Получаеться суд признал действия органое опеки не законные. И я же должен опять обращаться в эту опеку с документами, чтобы быть опекуном. Где же логика. Подскажите есть ли какой нормативный акт, закон. Регулирующие этот вопрос. Что суд был не компитентнен. Что можно указывать в кассации. На что ссылаться. Спасибо за ответ.
Слава, я уже отвечал Вам на вопрос. Не факт что решение суда нужно обжаловать, может быть его можно использовать в своих интересах. В том или ином случае вопрос "что указывать в кассации, на что ссылаться" равнозначен вопросу "как взять в магазине товар бесплатно". Это услуга платная - составление кассационных жалоб, соответственно