Вопрос о возможности получить субсидии для молодой семьи с ребенком и ипотечным кредитом

Вопрос №10355095 из г. Набережные Челны
опубликован 20.04.2016, 01:47
Я молодая мама мне 20 мужу 25 есть ребёнок годик, можем ли мы что то получить? Муж работает один я никогда не работала, получает зарплату 25 тысяч в месяц взяли ипотеку на 10 лет комнату 13 кв метров плотим за ипотеку 13 тысячи + ещё кредит за машину 7650 и за диван 2700 что нам делать что можем получить я инвалид без группы. Может какая то субсидия положена?!
Лучший ответ
Рекомендуется

можете получить субсидию

20.04.2016, 01:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!а можно по подробнее,это мне куда обращаться и как сказать им?поавильнее что именно я хочу

А можно ли поподробнее узнать,куда в таких случаях обращаться??И как приподнимите им это?!Поймут ли они меня

20.04.2016, 01:54

в администрацию идти нужно

20.04.2016, 02:02

Юридические услуги в Набережные Челны

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034