Возможно ли взыскание дачи в счет погашения долга по кредиту и отправка населенного пункта по прописке в случае фиктивности?

Нет возможности платить по кредиту, уже более 7 месяцев, долг в 7 банках, прописка по паспорту была куплена за 30000 рублей, в собствености есть дачный участок в СНТ с садовым домиком преобретался не за счет ипотеки и не связан с предпринимательской деятельностью, на данный момент является единственным местом где я могу проживать, имеет только печное отопление и колодец, канализации нет, живу на даче, так как по прописке нет возможности и не знаю даже что там находится квартира или общежитие, может ли СУД в счет погашения долга, отобрать у меня дачу и отправить жить по прописке если даже она фиктивная?
Лучший ответ

Здравствуйте! Может.Фиктивная у Вас прописка или нет суд не знает,да и вряд ли будет учитывать.

Здравствуйте.

Есть перечень имущества, на которое нельзя наложить арест.

Поэтому если дачный домик - единственная Ваша собственность, у Вас его не заберут.

Если придут приставы и будут включать его в акт описи, так там и отразите.