Мои права нарушены - написал 8 явок, но только 3 совершил, 5 подписал под прессингом. Что делать и можно ли забрать 5 явок?
Я бы хотел узнать мне 17 Лет я написал 8 явок с повинной Но Совершил я только от туда 3 а еще 5 явок меня так сказать заставили подписать кричали оскорбляли под затыльник били и говорил если я не подпишу то меня посадят что мне делать и Могу ли я Забрать 5 явок?
Наверняка, адвокат был. Почему Вы с ним не советовались, когда это подписывали, непонятно. Если его не было, подключайте пока не поздно адвоката и решайте все эти вопросы.
Здравствуйте!
Если явки писались без АДВОКАТА - можете отказаться - ВЫ не совершеннолетний
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, Александр.
Явки никто не отдаст, для того их и пишут, чтобы не отдавать.
У Вас обязательно должен быть адвокат, раз Вам еще нет 18. С ним и говорите: чтобы явки не приняли во внимание, нужно снять побои, писать жалобы....