LSN Messenger
Ярославль, 20.04.2016, 05:12

Как действовать, если решение суда вступило в силу, но судебные приставы не общаются - ситуация с ограниченными средствами и арендованным жильем

Вопрос №10355545 из г. Ярославль
опубликован 20.04.2016, 05:12
А вот если у меня сложилась такая ситуация, что решени суда уже вступило в законную силу, но судебные приставы пока сто со мной не общались. Я прорживаю на одну пенсию, работать не могу по состоянию здоровья. Живу на съхёмной квартире, за которую плачу 4 тыс рублей в месяц, плюс коммунальные платежи, зимой они высокие, за январь составили 3850 рублей. Судья все эти документы приобщила к материалам дела. По сути, у меня и так не хватает средств для существования. Имущество я арендую согласно договора найма жилья Как быть в данной ситуации; Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А судья мне при вручении постановления сказала ч то без прожиточного минимума она меня оставить не может

20.04.2016, 05:17

Я не знаю, что сказало судья. я знаю, как делают приставы.

20.04.2016, 05:24

Добрый день, в любом случае, взыскание будет. с пенсии. 50% максимум.

20.04.2016, 05:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А судья мне при вручении постановления сказала ч то без прожиточного минимума она меня оставить не может

20.04.2016, 05:17

Я не знаю, что сказало судья. я знаю, как делают приставы.

20.04.2016, 05:24