Проблема с оплатой кредита на карту в Банке ВТБ - требуют повторного платежа с учетом пеней и предлагают открыть новую карту
По оплате кредита на карту были внесены ден. средства 29.03. Карта была заблокирована с 01.04. Банк не успел (как они говорят) взять эти деньги. Сейчас требуют оплатить взнос по кредиту повторно и с учетом начисленных пени. Деньги с карты предлагают снять только по открытию новой карты. Карта мне не нужна, т.к. по данному кредиту остался последний платеж до 05.05 (если не считать этот неучтенный платеж). Ответьте пожалуйста, как правильно поступить. Банк ВТБ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Без суда не платите ничего. Как зеницу Ока храните квитанцию.
Спасибо за помощь!