Необходимо ли предоставлять извещение о первоочередной продаже 1/2 доли несовершеннолетнего ребенка органам опеки
Вопрос: У бабушки с внуком (несовершеннолетним) по 1/2 жилплощадь. Решили продать по обоюдному согласию, нужно ли для органов опеки предоставлять извещение о первоочередной продажи 1/2 доли ребенка?
Лучший ответ
Добрый день, уведомление не нужно. Необходимо согласие опеки на продажу доли внука. От имени внука или вместе с ним должны действовать его родители.
Нужно согласие органов опеки.
Что нужно разрешение органов я знаю , вопрос в другом!