Правомерность требования банка о повышении задолженности в 10 раз при невыплате кредита в течение 15 дней

После решения суда о взыскании задолженности по кредиту банк прислал для подписания соглашение в котором говорится что в случае если я не погашу задолженность в течении 15 дней сумма долга увеличится в 10 раз. Правомерно ли такое требование.
Лучший ответ

Добрый день. это незаконно, ничего не подписывайте.