Почему я не подала на алименты - трудности с выплатами и отсутствие пособия для многодетной семьи с детьми до 3-х лет

Как правильно написать объяснительную в соцзащиту, что я не подавала на алименты и в данный момент не могу подать, т.к.,отец ребенка не работает и у меня трое детей, его ребенок один на мне. Не выдают пособие Многодетная семья с детьми до 3-х лет.

Лучший ответ

В свободной форме объяснительная пишется В начале опишите вашу жизненую ситуацию Дале е укажите причины по которым вы не подавали на алименты