Аннулирование 700 авто компанией ООО Вертикаль из-за поддельных документов - дальнейшие действия и возможность подачи иска на таможенную инспекцию

Автор было привезено в 2014 году транспортной компанией ОООВертикаль. Компания прекратила свою деятельность 24 марта 2016 года, а 2 апреля текущего года было аннулировано около 700 авто. Причина аннулирования: таможенная инспекция делала проверку и выявила, что СБКТС левый соответственно ПТС так же левый. Что делать в данной ситуации? Есть ли смысл подать иск на таможенную инспекцию? И можно ли доказать, что ТС безопасно?
Лучший ответ

Смысл судиться есть. Шансы конечно не 100-процентные, но тем не менее... Сами без юриста вряд ли справитесь. Чтобы давать конкретные прогнозы необходимо изучить имеющиеся у Вас документы.

На таможню иск подавайте.