Возможность получения ипотеки от РЖД для молодого специалиста в декретном отпуске с оформленной неплатежеспособностью, супругом, ребенком и приватизированной частью квартиры
Пришла очередь на получение ипотеки от РЖД как молодой специалист. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. По выходу из него и по истечению 6 месяцев буду собирать документы на получение ипотеки. Сейчас оформила неплатежеспособность. Муж выплачивает ипотеку, которая была оформлена до заключения брака, собственник он один. Есть ребенок. И еще в другом населенном пункте на меня приватизирована 1/2 часть квартиры родителей. Могу ли я рассчитывать на получение ипотеки от РЖД?
Добрый день, на первый взгляд есть шансы получить ипотеку