Выходит генератор сломался снова через месяц после ремонта - Как защитить свои права и наказать сервис?
После ремонта генератора на сервисе и закачки хладогента в радиатор кондиционера всвязи с этим ремонтом (притом я не пойму какая там вообще может быть связь, но деньги взяли) прошел месяц.2 дня назад радиатор кондиционера взорвался, повредив при этом радиатор охлаждения двигателя и решотку вентилятора. А сам генератор издает звук не смазанной телеги. Сервис дал документ с гарантией на генератор на 1 год, но отдавать им машину я просто боюсь. Как можно наказать этих спецов?
Необходимо оценить ущерб, направить претензию о выплате, если не заплатят- обращаться в суд для взыскания убытков.