Согласие остальных дольщиков на продажу моей недвижимости, полученной через долевое строительство - необходимо ли?
Вы некорректно задаете вопрос. Одно дело доля в праве общей собственности и совсем другое долевое строительство. Если вы хотите продать гараж, собственником которого являетесь только вы...согласие других владельцев гаражей вам не требуется.
Имеется ввиду подземное парковочное место относящееся к дому .
Алексей Владимирович, если в свидетельстве о гос. регистрации права собственности в качестве объекта права указана не доля в праве общей долевой собственности, а собственность на конкретный объект, то никакого согласия от других дольщиков для продажи парковочного места не требуется.
Статья 250 ГК РФ в данном случае не применяется.