Скажите, реально ли доказать что это совершил именно он, и каковы перспективы у дела?
В том году мой тогда 15-летний сын поссорился с соседкой. Ну думаю ладно, поссорились и проехали. Дело было на даче, забыл сказать. Сегодня утром она ко мне приходит и заявляет, что мой сын Леша якобы разбил ей окна в 2:30 ночи. Написала заявление в охрану по возмещению убытков. Кстати были подписи 7 свидетелей. Откуда в 2:30 ночи 7 свидетелей?
Соседка эта с головй не дружит, поэтому может и в милицию заяву накатать.
Максим, кто его знает, реально ли это доказать, откуда я могу знать что свидетели покажут