Скажите, реально ли вообще доказать что это совершил именно Алексей?
Мне 42 года, моему сыну Алексею 16 лет. В агусте 2009 года он поссорился с соседкой по даче. Она начала придираться ни с того ни с сего. Впрочем это не важно. Сегодня утром ко мне стучит эта соседка в ворота. Говорит что ей выбили окна, обвиняет в этом моего сына. Я точно знаю, что он не выходил ночью, так как мы спали в одной комнате. Она написала заявление в охрану, чтобы ей возместили ущерб. Там же написано и имя моего сына, а также подписи 7 свидетелей, что они его якобы видели. Кстати, окна побили ей в 2.30 ночи. И откуда же ночью 7 свидетелй?
Извините, что так долго писал. Скажите, реально ли вообще доказать что это совершил именно Алексей?
Лучший ответ
Максим, в нашей правоприменительной системе возможно всякое. Вы лучше ставьте вопрос не о том, реально ли доказать, что это совершил Максим, а о том, реально ли доказать, что Максим этого не совершал! Если дело дойдет до милиции, советуем сразу нанять адвоката, есть очень хорошие специалисты (их координаты при желании по эл.почте.).
Спасибо за исчерпывающий, оперативный ответ!