Право на многократное получение образования - конституционный гарант или противоречие с Законом РФ Об образовании?
На основании ч.2 ст.
Прокомментируйте пожалуйста.
Вы реализовали это право получив первое образование. З-н об образовании не противоречит конституции и уточняет её положения. Государство не обязано учить вас всю жизнь на бюджете с выплатой стипендии.
Нет, здесь действует закон об образовании.
Конституция РФ является важнее Закона Об образовании? ответьте пожалуйста
На основании ч.2 ст.
Прокомментируйте пожалуйста.