История развода с угрозами - Что делать, если была обвинена в краже денег, хотя невиновна?
У меня такая проблема, я хочу развестись с мужем так как не живем вместе с прошлого года декабря месяца! Он против этого развода и стал угрожать мне, говорит что я украла у него крупную сумму денег и он напишет заявления в полицию, так же опустит меня ниже плинтуса перед всем миром! Может ли он что нибудь сделать если я ни в чем не виновата и никаких денег у него ни крала!
Лучший ответ
Добрый день. Это все запугивание. Не желание бракоразводного процесса. Если вы денег не крали, то и предмета запугивания нет. Вы это наверное и сами прекрасно понимаете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!