Уголовное дело по недостаче в полиции - Женщина устно призналась и собирается продать дом для покрытия долга
В полиции заведено уголовное дело по недостачи в кассе. Я устно в полиции призналась и сейчас ищу деньги для перекрытия долга, но для этого мне нужно уехать в другой город, чтобы продать дом. Подписку о невыезде не подписывала. Я могу уехать или мне могут запретить. Допросов небыло ни как сведетеля ни как подозреваемого.
Лучший ответ
Я уезжаю продавать дом и впоследствие остаться там жить, если начнут звонить и вызывать на допрос в полицию а я буду жить за 1200км.Как тут быть? должна буду ездить?
Естественно, а как Вы хотели.
Езжайте, кто Вам препятствует
Естественно, а как Вы хотели.