Камень-на-Оби, 20.04.2016, 08:22

Уголовное дело по недостаче в полиции - Женщина устно призналась и собирается продать дом для покрытия долга

Вопрос №10356627 из г. Кулунда
опубликован 20.04.2016, 08:22
В полиции заведено уголовное дело по недостачи в кассе. Я устно в полиции призналась и сейчас ищу деньги для перекрытия долга, но для этого мне нужно уехать в другой город, чтобы продать дом. Подписку о невыезде не подписывала. Я могу уехать или мне могут запретить. Допросов небыло ни как сведетеля ни как подозреваемого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уезжаю продавать дом и впоследствие остаться там жить, если начнут звонить и вызывать на допрос в полицию а я буду жить за 1200км.Как тут быть? должна буду ездить?

20.04.2016, 08:37

Естественно, а как Вы хотели.

20.04.2016, 08:44

Езжайте, кто Вам препятствует

20.04.2016, 08:28

Я уезжаю продавать дом и впоследствие остаться там жить, если начнут звонить и вызывать на допрос в полицию а я буду жить за 1200км.Как тут быть? должна буду ездить?

20.04.2016, 08:37

Естественно, а как Вы хотели.

20.04.2016, 08:44