Можете проконсультироваться по квартплате, не понятно по электроэнергии приходят счета по домовому около 200 р в старом доме.
Можете проконсультироваться по квартплате, не понятно по электроэнергии приходят счета по домовому окло 200 р в старом доме.
Лучший ответ
Вам надо обратиться в жилищную инспекцию, Виктор. Они проверят расчет.