Об отключении электроэнергии в доме семьи с детьми из-за задолженности по гаражу - является ли это законным и как предотвратить проблему
Есть частный дом и гараж, отдельные лицевые счета на оплату электроэнергии открытые на разных людей. По лицевому счету за дом задолженности нет. По лицевому счету за гараж - задолженность приблизительно 2000 руб. В отсутствии хозяев приехали и отключили электроэнергию и в доме и в гараже. Законно ли отключение электроэнергии в доме? Что нужно сделать? В доме проживает семья с двумя маленькими детьми...
Если энергетики вас уведомляли заранее тогда все на законном основании. Если нет Пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Они вас дожны были заранее об это оповестить.