Можно ли поставить автомобиль на учёт после снятия с розыска, и какие требования к прежнему владельцу?
На сколько я поняла, если прежний хозяин снимает с учета, то номера и птс автоматически попадают в базу розыска, ведь авто висит в воздухе.
а кто будет платить за розыск?
заинтересованное лицо обращается и просит объявить розыск - только так
Здравствуйте, а по каким основаниям объявили в розыск?
а кто будет платить за розыск?