Воссоединение семьи после возвращения из Германии в Россию и повторный переезд всех членов семьи обратно в Германию - процедура и рекомендации
Мы с мужем жили в Германии три года, затем вернулись в Россию, уехали вместе я на пмж, а он по гостевому, там подали на воссоединение и он просто продлевал визы. Сейчас решили ехать обратно в Германию, у нас трое детей первый ребенок родился в Германии, а двое в России, скажите пожалуйста нам надо будет опять на воссоединение подавать? И как нам лучше сделать, что б уехать опять всем вместе?
Лучший ответ
Для начала обратитесь в Консульство в Новосибирске и в представительство Красного креста(если вам разрешать выезд как семья то ничего дополнительно подавать не нужно)
Спасибо за помощь!